Технологии

При запуске ноутбука Lenovo (Z500) нужно нажать клавишу именно самого ноутбука (не важно какую и это когда выскакивает надпись Lenovo) и тогда он будет загружаться, сбрасывал настройки БИОС - не помог - вопрос №2879156

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Добрый день.

    А что происходит после нажатия на кнопку питания ноутбука, если больше не нажимать никаких клавиш?
    Что на экране? Ошибки? Чёрный экран..? Мигающий курсор в верхнем левом углу..?

    май 24, 2018 г.