Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Уважаемые! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,косаемый отношений,к чему приведут и чувства партнера!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь! - вопрос №2879163

Уже не знаю, где правда а где ложь, чего ждать или вообще не чего не ждать… Запуталась очень сильно! Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли новый уровень в отношениях, что выходит по итогу у нас?
Юлия 19121985 Беларусь Могилев Антон 23121990 Беларусь Горки

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться скачкообразно. То плюс, то минус. Постепенно Вы подведете его к тому, что хотите. Но нужны мудрость и терпение.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекса СурБо

    370-й в

    между вами какой-то друг его возможно, что мешает и сбивает развитию дальнейших событий советами своими. Вам нужно отвлечься т не сосредотачиваться на проблеме, лучше просветите время себе освободите голову от негативных мыслей думайте только о хорошем.

    май 19, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Юля попробуйте успокоиться  он слабоват для вашей энергетике интуиция ВАМ подскажет правильный выбор   , а она у Вас развита будте мудрей.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Чувства на самом деле есть, но есть и небольшое перенасыщение вы устали друг от друга может… он щас как вообще ничего не хочет, не потому что нет чувств а потому что в голове каша. Есть с его стороны какая то упёртость модет не хотеть говорить слушать, как то боится что он не тот кто нужен. Будете говорить выяснять отношения, в итоге свой барьер переступит. Можете быть вместе

    май 19, 2018 г.
  • Ваши отношения с мужчиной для него становятся несколько обременительными, не вижу чтобы они вас куда то привели, молодой человек сам ещё не определился чего хочет.

    май 19, 2018 г.