Красота, Здоровье

Добрый вечер. Подозрения на ветрянку тли все же Аллергия? У тренера сын заболел ветрянкой,в одной машине сидели. Уже болела ей. Началось с кашля,слезоточивости,насморка. Думали аллергия,держалось 2 - вопрос №2879326

недели все это. Сейчас добавилась сыпь и температура 37,8/38,5. изображение из вопроса - Добрый вечер. Подозрения на ветрянку тли все же Аллергия? У тренера сын заболел ветрянкой,в одной машине сидели. Уже болела ей. Началось с кашля,слезоточивости,насморка. Думали аллергия,держалось 2 изображение из вопроса - Добрый вечер. Подозрения на ветрянку тли все же Аллергия? У тренера сын заболел ветрянкой,в одной машине сидели. Уже болела ей. Началось с кашля,слезоточивости,насморка. Думали аллергия,держалось 2

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы не гадать-обратитесь очно на прием к терапевту.
    Можете оформить вопрос в раздел Медицины, но диагноз не установить без определенных анализов, обследования.
    Будьте здоровы!

    май 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам лучше показать эти фото в раздел Медицина. И, конечно же, визит к дерматологу лишним не будет
    Желаю здоровья!

    май 20, 2018 г.