Психология

Мы с мужем живём порознь уже полтора года.За это время несколько раз виделись,но только по моей инициативе т.е я к нему приезжала.Сейчас он предлагает жить снова вместе,а я не знаю что - вопрос №2879363

делать, временами я его люблю и скучаю, телефонные звонки не приносят никакой радости, а наоборот только разочарование.Помогите разобраться в своих чувствах

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Борисовна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте Мария! Скорее всего никакой любви у вас к вашему мужу уже и не осталось, а просто привычка. Если мужчина со временем не сколько и не поменялся, но зовёт вас обратно, значит вы были самой лучшей в его жизни, а можете ли вы сказать тоже самое про него? Он изменился? Вы счастливы когда находитесь рядом с ним? Если дело только в привычке, то думаю не стоит продолжать бесполезные и бестолковые отношения, попробуйте лучше начать новые, более крепкие, более достойные отношения, которые бы приносили вам счастья, от которых хотелось бы петь и радоваться просто так. Любви вам и понимания!

    май 19, 2018 г.

    Александр

    95-й в

    «временами я его люблю и скучаю»- Вы сами определитесь, чего хотите. Любить и скучать или все остальное.
    «телефонные звонки не приносят никакой радости»- с этим я согласен, проще с глазу на глаз. Если будут вопросы, пишите.

    май 19, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 20, 2018 г.