Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты? Когда я увижу человека, которого хочу увидеть? Ольга 2.12.1989 - вопрос №2879388

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    3 недели

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В вашей жизни очень многое зависит от вас. Вам нужно проявить больше активности и осведомлённости в своей жизни, тогда многие вещи вам будут более чем ясны и понятны. Более подробно обо всём можно поговорить в ходе личной консультации. А также вас ждет от меня хороший подарок который позволит вам обрести счастье в личной жизни.

    май 20, 2018 г.