Эзотерика

Добрый вечер меня зовут лена 14,06,89 и я встречаюсь с парнем Витя 19.07.92 можно пожалуйста посмотреть что я могу сделать что бы вернуть его интерес к себе и что бы его чувства ко мне стали сильнее - вопрос №2879413

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-06-14

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В такой ситуации поможет выполнение специального Обряда.
    Но до этого Вам нужно проконсультироваться индивидуально у эксперта по эзотерике…

    май 20, 2018 г.