Эзотерика

vip

переезд - вопрос №287942

Здравствуйте! Переедем ли мы с мужем в ближайшее время в другой город? Шолпан (27.11.1988)

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствйте!

    Шолпан пока в ближайшем будущем не видно перезда, может попозже.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Шолпан, переезд у вас возможен в этом году, в ближайшее время для этого будут преграды, а вот уже к концу осени вполне он у вас сможет состояться.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, до следующего лета ситуация меняться не будет, летом 2013 года начнутся какие-то изменения, и переезд смотрится наиболее вероятным осенью 2013 года.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страшно весьма это делать. Попытки будут, но что победит: собственные опасения и неуверенность, или сила воли и приложенные усилия? Я думаю, что вам нужно еще немного заняться материальной базой для переезда, не в этом году...

    июнь 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Шолпан!

    У Вас идет переезд, но не сейчас… Старайтесь больше внимания уделять мужу, Ваши отношения могут охладеть...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 15, 2012 г.