Психология

Признаться ли! - вопрос №287950

Признаться ли ей в любви? я очень стесняюсь!!! боюсь что засмеет!

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    А вдруг, если не признаетесь, то бросит?

     Не бойтесь искренних проявлений своих чувств. Умная и любящая оценит и обрадуется. А другая вам зачем?

    июнь 14, 2012 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима.

    Думаю, стоит прислушаться к своему страху и понаблюдать за собой за девушкой. Может быть для Вашего страха есть основания… ?

    Смотрите что для Вас наименьшее зло, признаться… либо оставить свои чувства при себе.  ?

    июнь 14, 2012 г.

    Наржигитова Татьяна Федоровна

    940-й в Психологии

    А что лучше: сделать и жалеть, или не сделать и жалеть? Признаться и мучиться от того, что она засмеет (не факт), не признаться--тоже мучиться от неизвестности. Удачи вам! )

    июнь 14, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Продумайте признание так, чтобы не засмеяла. Чтобы даже если ей нечем ответить, то задумалась. Приходите в чат, продумаем как это сделать.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2012 г.