Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вот вопрос, имеется задолженность в россельхоз банке в стадии исполнительного производства, хочу купить дом на материнский капитал для этого нужно открыть счёт в сбербанке. - вопрос №2879547

Если открою счёт то его сразу же арестуют или возможно как то открыть какой то счёт чтоб отложить кредит и первоначально купить дом?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Все зависит от пристава, а также были ли до этого открыты счета в СБ.

    май 20, 2018 г.