Медицина

Решено

Здравствуйте. Ситуация такая, 14 день задержки, 3 день тянет низ живота, на узи обнаружили кисту желтого тела, пя не обнаружено, выделения были желтые, сейчас кровит, болит яичник с кистой и отдает в - вопрос №2879564

спину, боль не сильная и не частая. Тест 2 ярких полоски, год назад внематочная с удалением левой трубы. Врач говорит ждем пока сильно не заболит, подозревает внематочную. Сильно болит грудь и тошнит по утрам. Не знаю что и думать. Хгч анализа у нас нет. Последние месячные были 5 апреля, продолжительность 5 дней, цикл 30 дней.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Антонина. Вероятность трубной (внематочной) беременность высока. Идите к врачу и говорите, что боли усилились.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.