Эзотерика

Решено

семья - вопрос №28796

Добрый вечер ув. эксперты.Я Валентина 26.07.69, муж-Григорий 13.04.65 Подскажите пожалуйста, что нас ждет на ближайшее время, будем ли мы вместе жить, купим жилье, поменяем местожительство и будет ли удачный переезд? Спасибо.

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Валентина!

    Не рекомендую Вас переезжать куда-либо до конца августа.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер ! Вы поменяете место жительства, и переезд будет удачным, хотя и нелегким. Вам предстоит много работать, зато результат все оправдает!

    июль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SERJIO

    Эзотерика

    На вашем супруге негатив есть. Пока не уберете никуда не едьте.

    июль 16, 2010 г.