Эзотерика

Решено

Здраствуйте) помогите с ответом о личной жизни. С 17 до 22 лет были отношения, но не очень благополучные. Сейчас есть молодой человек, который не безразличен и мне нужно знать, как действовать далее. - вопрос №2879674

Есть ли он моя судьба? Возможно, вы увидите это на линиях моих рук) Заранее благодарна! Ксения, 23 года, правша изображение из вопроса - Здраствуйте) помогите с ответом о личной жизни. С 17 до 22 лет были отношения, но не очень благополучные. Сейчас есть молодой человек, который не безразличен и мне нужно знать, как действовать далее. изображение из вопроса - Здраствуйте) помогите с ответом о личной жизни. С 17 до 22 лет были отношения, но не очень благополучные. Сейчас есть молодой человек, который не безразличен и мне нужно знать, как действовать далее.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Да! Ксения! Это подарок судьбы.вам совет дать развиваться событиям в своём темпе.набраться терпения и не гнать лошадей.сейчас вам нужно дорвериться вселенной и плыть по течению.Идите за МЧ.Но не бегите впереди поезда.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    У вас две линии головы, т.е. это как бы два типа личности в одной… два типа мышления. Поэтому вам и сложно определиться, что одна ваша субличность довольно неуверенная в себе, а вторая наоборот, через чур самоуверенная и какая из них возьмет верх в данный момент это вопрос…

    май 28, 2018 г.