Медицина

Добрый день, у мужа каждый год в конце мая начале июня аллергия на пыльцу) задолженность носа, чиханье, слезаться глаза, прописали таблетки эриус капали нос авамис назонекс, в этом году не помогает - вопрос №2879727

уже. Посоветуйте какие лекарства ещё можно пропить и чем капать можно нос? Заранее спасибо

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день, Алена. Попробуйте препараты Кестин, Золадек. В нос можно капли Виброцил, Назарел.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.