Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, получится ли в этом году забеременеть? Если нет, когда примерно этого ждать и что может помочь.? Александра, 14.12.1992. - вопрос №2879826

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у Вас будет такая возможность

    май 20, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    В апреле след.года возможна беременность. Она же уже не первая?
    в этом году с 10 по 18 июня — тоже возможно.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть большая вероятность беременности в июле.

    май 20, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    зачатия нет в этом году… вопрос сложный — пророки не имели детей… есть и обряды и медицина

    май 20, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас избыток стихии элемента воды. Это неблагоприятный фактор для зачатия. Ослабление моче-половой сферы. Вам нужно серьезно отнестись к своему здоровью.

    В карму заложена возможность беременности. Но будет ли она действительно, лучше смотреть по фото.

    Поскольку, карма говорит о возможности 1-2 детей, в возрасте до 30 лет.

    май 20, 2018 г.