Психология

Решено

Добрый день Меня зовут Вячеслав Я родился 16 декабря 1970 года Я хочу знать что меня ждет ближайшем будущем женюсь ли я во второй раз и буду ли мой второй брак счастливым - вопрос №2879836

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    если не будете сопротивляться браку, то женитесь
    Насчет «счастья в браке» — надо смотреть по конкретному партнеру. То есть, определитесь сс женщиной и приходите. Посмотрим.

    май 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вячеслав!
    Это зависит только от Вас. Если встретите достойную и любящую женщину, то можно и о браке подумать.
    А вот насчет счастья в браке нужно смотреть, какие ожидания у Вас есть на брак...
    Вы можете выбрать психолога и детально проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    май 20, 2018 г.
  • Добрый день. а что в первом браке  не удалось счастье построить?

    Дело в том что счастье живет только в настоящем- его не может быть в будущем, если здесь и сейчас не получилось, то как оно может быть в будущем?

    Второй брак, зависит от Ваших собственных желаний, потому как если желаний нет, то вряд ли что то будет

    май 20, 2018 г.