Эзотерика

vip

Добрый день. Ждут ли меня изменения в личной жизни. Анна 04.05.1987 , родилась в 10.25. в г. Балаково, сейчас живу в Москве. Спасибо! - вопрос №2879879

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У вас сильная энергетика, доля многих сильных женщин — одиночество, в настоящее время я не вижу рядом с вами мужчины, хотя отношения были, но вы сами их прекратили, в загаданный срок (1 год) вы останетесь в поиске и выборе своего избранника, общение возможно, но ничего определенного не будет.

    май 20, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    перемен нет

    май 20, 2018 г.
  •  и с июля 2018

     и с декабря 2019 года

     будут изменения   и это будет касаться именно отношений

    май 20, 2018 г.