Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток! Вопрос такой,моя сестра забудет бывшего своего ,и будут у нее в ближайшее время отношения ? Ходит самв не своя,боимся очень за нее ? Вера 21.09.1993 - вопрос №2880074

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Вопрос такой,моя сестра забудет бывшего  своего ,и будут у нее в ближайшее время отношения ? Ходит самв не своя,боимся очень за нее ? Вера 21.09.1993

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время отношений не будет.Чтобы ей придти в себя, пройдет не менее полугода.

    май 20, 2018 г.