Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Ситуация такова - в разводе, ребенок 4 года живет с матерью. Она хочет подавать на алименты. Официально не работаю, но есть доходы, приходят на МастерКард от электронных денег. - вопрос №2880156

Карта выпущена зарубежом, деньги в валюте, информацию клиентов они хранят надежно и не разглашают. Так вот, реально ли ей через суд или каким-либо образом обнаружить мои доходы и добиться повышенного размера алиментов? Если да, то каким образом? Какие действия мне лучше осуществить, чтобы обезопасить себя? Какой максимальный размер алиментов она сможет получить, если не докажет наличие у меня доп источника доходов? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! На одного ребенка будут удерживать 1/4 со всех видов заработка (иных доходов).

    По первым трем вопросам в чат!

    май 20, 2018 г.