Медицина

может ли наступить беременность в данном случае? - вопрос №288031

здраствуйте, у нас с девушкой возникла проблема. За неделю до её месячных у нас был незащещенный половой акт( буквально пару минут) после с презервативом. Сейчас у девушки задержка 5 дней и иногда болит живот. Подскажите какова вероятность того что она беременна?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Вероятность есть, но для того чтобы развеять все сомнения, пусть девушка сдаст анализ крови на ХГЧ — это достоверное определени беременности, причем уже с первых дней.

    Всего Вам доброго!

    июнь 14, 2012 г.