Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста не могу забеременеть год врачи говорят что со мной и с моим парнем всё хорошо но у нас невыходит всё равно - вопрос №2880311

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу линии проблем нет линии опасности в том числе карты не указали ни болезни ни влияния извне.карта продолжения рода открытая.и если судить по раскладу карт лето этого года в этом плане преподнесёт вам приятный сюрприз.вам так же совет молитва святой матроны московской поможет вам.

    май 20, 2018 г.