Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! какое отношение друг к другу? что будет между ними? - вопрос №2880438

Владислав 070697
Алена 20августа2000

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Довольны многими моментами, которые происходят в их общении, просматривается и сильная физическая тяга.
    Владислав достаточно активный, импульсивный и удачливый человек по жизни — если правильно применить эти качества, то на общении они скажутся лучшим образом.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина в сомнениях, пока не определился. Человек достаточно свободолюбивый, поэтому шаги в развитии отношений не делает, сами отношения плывут по течению из-за чего неопределенность…

    май 21, 2018 г.