Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует, что думает относительно меня? Есть ли другая? Будем ли мы вместе? Когда помиримся? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав - вопрос №2880455

09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует, что думает относительно меня? Есть ли другая? Будем ли мы вместе? Когда помиримся? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует, что думает относительно меня? Есть ли другая? Будем ли мы вместе? Когда помиримся? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на все вопросы которые вы задали можно ответить так — он на данное время вообще об этом не думает, рядом есть другая женщина и она заняла его мысли.

    май 20, 2018 г.

    Stella

    709-й в

    Пока настроен слишком категорично, считает что возврата в отношения больше не будет. Ссора была серьёзная и она ещё стоит между вами как серьёзное препятствие. Другой нет. Помиритесь, не скоро.

    май 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  оба, уже пошли по разным дорогам.Не  будет   возврата и примирения.Просто  поверьте, что пора  делать   шаги  к новым отношениям . Удачи  вам и любви !

    май 20, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    В данный момент Вячеслав считает, что скорее всего настал конец вашему с ним общению и отношениям. Настроен очень серьезно и уже начинает планировать свою жизнь далее без вас. Другой женщины сейчас рядом с ним нет и по отношению к вам в данный период времени просматривается верность и искреннее отношение. Примирение маловероятно, т.к. есть определенные обстоятельства, которые сильно этому мешают.

    май 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ирина! Примирения в ближайшем будущем нет. Он скучает, но и другая тоже есть. Вам стоит искать более стабильного мужчину для брака и семьи. Он почти рядом с Вами.

    май 20, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Он очень обиден на вас. Вы от него многое ждали, он дать это не планировал. Высказали свою позицию и он решил, что на этом конец вашим отношениям. В будущем не вижу вместе вас, у него нет желания строить отношения дальше.

    май 20, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Любви к Вам нет, продолжения карты не видят.
    Всего доброго

    май 20, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас любит и он ваша судьба. Нету другой, вы помиритесь скоро в ближайшие несколько месяцев, а увидитесь еще раньше.

    май 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него была очень сильная симпатия, страсть к вам.Вы чем то оттолкнули его от себя.В ближайшее время примирения не вижу, есть общение с другой женщиной у него, женщина из прошлого, возможно бывшая жена.Всех вам благ!

    май 20, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вячеслав привязан к вам, испытывает чувство эмоциональной зависимости. Помиритесь в выходные дни.
    Другой девушки нет, была связь с шатенкой в начале ваших отношений.

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезных отношений нет.Сердце свободное и холодное, но он и не проявляет желания к чувственности.Себя считает Богом, перед которым все женщины должны преклоняться.Пока таких не нашлось.С Вами история закончена.

    май 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! гордый и упрямый до ужаса, привык жить по своим правилам и вы считает должны жить только по ним. На сегодняшний день настроен не восстанавливать отношения, много обид+характер. На него строит планы еще другая женщина с которой он давно общается. Если желаете бесплатно в личном чате отвечу на ваши вопросы и прочитаю его мысли касаемо вас.
    Удачи!

    май 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев возможность примирения и налаживания отношений есть, определенные шаги к тому будут сделаны. Но все равно это все будет связано с какими-то страхами, беспокойством и неуверенностью, каким-то образом связанными с прошлым или боязнью повторения прошлого опыта. Мужчина воспринимает вас как женщину, с которой имеет своего рода эмоциональный обмен, наполненность чувствами и хорошее взаимопонимание, с вами ему может быть легко и беззаботно. Сейчас у него есть потребность сделать паузу в ваших отношениях (возможно отдохнуть), обдумать все спокойно и спланировать дальнейшие действия. Он может быть отстранен или недоступен, держать дистанцию, но это не говорит о том, что он о вас не думает. Другой женщины не показало.

    май 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент состояние этого мужчины такое: душевное состояние-ощущение того. что был не прав и надо исправлять; мысли- часто вспоминает минуты, когда рядом с Вами был счастлив.Действия- будет показывать свой характер. есть ли другая?- да, идет к нему внимание женщины, но он пока закрыт от чувств. Увидится Вы можете в течении 8 недель.
    всего доброго!

    май 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    плохо настроен к вам

    май 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают не конфликт а ссора хотя здесь есть взаимная вина но есть дорога к примирению сторон карты указывают на конец весны начало лета.не стоит давить на него он сам придёт к этому разговору нужно знать одно лишь золотое правило надо строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину  и проблем можно избежать.а не тянуть одеяло на себя.я не вижу чтоб у него кто то был на стороне карта закрытая

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него другой. Да вы помиритесь.

    май 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Летом помиритесь, серьезного у него ничего нет, общение есть.

    май 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Вячеслав пока не думает делать шаов навстречу.Если что-то и будет то уже летом.
    Летом уже идет сдвиг какой-то в плане общения.Как относится? Отношение не достаточно серьезное, реализует свои планы, сильное  сексуальнное притяжение в основном.
    Всего Вам доброго!

    май 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина в мыслях у Вячеслава другая женщина, и сейчас он думает растаться ли с вами или окунуться в новые отношения.

    май 21, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Отношение не серьёзное у него.Так же несколько девушек у него.

    май 21, 2018 г.