Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты !как относиться мужчина к девушке на фото ?как будут развиваться их отношения ? - вопрос №2880485

изображение из вопроса - Дорогие эксперты !как относиться мужчина к девушке на фото ?как будут развиваться их отношения ? изображение из вопроса - Дорогие эксперты !как относиться мужчина к девушке на фото ?как будут развиваться их отношения ?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины к ней есть симпатия, общение может перерасти во что то большее.

    май 20, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У мужчины есть чувства. Не любовь, но сильные эмоции.

    Но между людьми нет хорошего взаимопонимания. У Каждого свои взгляды на отношения.

    Женщине нужно быть чуть более открытой.

    май 20, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям.
    С уважением Юлия

    май 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится мужчина к девушке, есть большая симпатия, интерес к девушке искренний.Возможны серьёзные и длительные отношения.Всех вам благ!

    май 20, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он искренне относится, у него больше чем симпатия, видна привязанность и любовь.
    Отношения будут развиваться хорошо. Человек подходит вам.

    май 20, 2018 г.

    Stella

    709-й в

    Похоже что мужчина не свободен и в данный момент в разрыве тех отношений. К вам повёрнут и настроен на развитие отношений.

    май 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нина! Мужчина влюблен и увлечен. Но это скорее чисто сексуальная страсть. В семье с ним будет проблематично.

    май 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока никуда не торопится, и вас так просто не отпустит…

    май 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия притяжение будет добиваться внимания, не торопитесь всему свое время  сейчас он немного растерян

    май 20, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Отношение не однозначное, с одной стороны страсть, с другой отрешение.
    Просматривается любовный треугольник и мужчина нечего не хочет менять.

    май 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не оставит без внимания ни одну Вашу просьбу, щедрый на отдачу. А Вы готовы ждать. Задел он тонкие струны Вашей души, что то екнуло внутри и пока не понятно к чему все это. Относится к Вам с симпатией, сказать что влюблен, пока этого нет, но его тянет к Вам. Отношения будут ровные, стабильные, не частые, но интересные.

    май 20, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Нина!

    При просмотре фото мне пришло слово Притяжение, вы привлекаете мужчину своей яркостью и сексуально.Он к Вам будет делать шаги, но будущее под вопросом, так как рядом с мужчиной просматривается девушка со светлыми волосами.

    Всего Хорошего.

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мягкий, добрый, чуткий человек, умеющий уважать женщину и быть джентльменом.Вас безусловно любит, и готов пройти через любые сложности, чтобы вам быть вместе.

    май 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Мягок, нежен, сам себе на уме, а вот девушка прямая противоположность ему, не умеет просто ждать и наслаждаться, отношениями назвать сложно то что у них. только зарождение отношений, он заинтересован, есть желание узнать ближе, а вот что из этого выйдет… если девушка будет поступать мудро, то и отношения развиваться станут и вполне вероятно что будут вместе долго.

    май 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! хороший мужчина, хотел бы заботиться о вас, дарить радость. у него тоже имеются переживания и страхи  потерять вас. его любит женщина одна, может объявиться и он это знает. если желаете, в личном чате можно прочитать его мысли по отношению к вам и планы на будущее, без вашего разрешения смотреть не буду. у вас в скором времени будет дорога и застолье.
    Удачи!

    май 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У мужчины много планов, фантазий по поводу девушки, которые пока не оформились во что-то конкретное. На данный момент он ее несколько идеализирует или может наделять качествами, которые не слишком (или совсем не) соответствуют действительности. Он если не влюблен, то увлечен точно. В будущем возможно развитие отношений в романтическом ключе: флирт, заигрывания, шанс узнать друг друга, какое-то общение любовного характера. Не исключен интим, т.к. выпадает карта говорящая о страсти. Будет какой-то подъем в отношениях, виток, мужчина захочет завоевать.

    май 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину очень привлекает девушка, хотя его действия и поведение может быть очень сдержанным. В целом у этой пары большой шанс на перспективные и серьезные отношения.
    всего доброго!

    май 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    любит хочет ее

    май 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    май 21, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Мужчина открытый, уверенный в себе.Девушка для него в данный момент королева. При желании девушки мужчина готов на серьёзные отношения.
    Между ними есть гармония как во внешнем  облике, так и во внутреннем мире. Будьте счастливы!!!

    май 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Очень сильное пока физическое влечение. Отношения будут медленно развиваться, но перерастут в любовь и искренние чувства.

    май 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нина!
    Мужчина очень переживает, страх связан с семейными отношениями.Очень увлечен девушкой.Но пока не рискнет, чтобы чувства перешли в отношения или просто на новый уровень.
    В будущем отношения будут приторможены или совсем  будут остановлены.Застой.Но потом он опять активизируется и  будет готов продолжить отношения.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2018 г.