Эзотерика

Решено

Сон. Смотрю из окна на гору в далеке, там очень красивый закат. Когда я начинаю его фотографировать, закат быстро сменяется на шторм, начинают сверкать молнии, вокруг этой горы все становиться - вопрос №2880705

красно-черным и закручиваются много-много больших вихрей, что самой горы не видно. Эта ужасная, страшная непода потом затихает, не доходя до нашей деревни. Рядом все это время был папа. Заранее спасибо за ответ)

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь папа как символ защиты Вас от внешних неприятностей
    Как оберег.

    Удачи вам!

    май 21, 2018 г.