Психология

Его зовут Дима 16.10.1996 меня зовут Даша 12.08.1995 Ровно год назад познакомилась с молодым человеком ,спустя время уехала на море и он меня ждал ,когда вернулась продолжили общение,он меня - вопрос №2880712

поддерживал в разных ситуациях, на Новый год мы очень сильно поругались и не общались пол года, сейчас он объявился и сказал что между нами мир и не хочет возвращаться к плохому и обсуждать почему мы не поддерживали связь, сказал обязательно встретимся и поговорим как я приеду в город, подскажите пожалуйста стоит ли с ним продолжать общение и есть ли между нами какая то связь? изображение из вопроса - Его зовут Дима 16.10.1996 меня зовут Даша 12.08.1995 Ровно год назад познакомилась с молодым человеком ,спустя время уехала на море и он меня ждал ,когда вернулась продолжили общение,он меня изображение из вопроса - Его зовут Дима 16.10.1996 меня зовут Даша 12.08.1995 Ровно год назад познакомилась с молодым человеком ,спустя время уехала на море и он меня ждал ,когда вернулась продолжили общение,он меня

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    май 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к Диме? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 21, 2018 г.