Эзотерика

vip

Добрый день! Сколько мне предначертано детишек и когда выйду замуж, опишите будущего мужа? Знакома ли, какой профессии будет, может имя. Светлана 11 января 1981. Спасибо - вопрос №2880822

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на двое детей, причем один уже может быть (по крайней мере по срокам должен быть). Мужчина в скором времени появится, не из прошлых связей…

    май 21, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детей до трех. Многое зависит от Вашего выбора мужчины.

    Первый ребенок должен был быть до 25 лет.

    Для правильного замужества судьба оставляет шансы до 2023. Говорить конкретнее сложнее. У Вас не самая простая кармическая карта. Вы были рождены для раннего замужества.

    Если его не было или была ошибка выбора, которая привела к разрыву, это может многое менять в будущее.

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Двое детей, разного пола.будущий муж-темные волосы, достаточно светлые глаза.

    май 21, 2018 г.