Юриспруденция

Алименты - вопрос №288085

можно ли заставить платить алименты если мой ребенок учится на коммерческом отделение и совершеннолетний?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Через суд можно, если докажете что у папы материальное положение позволяет содержать совершенно летнего ребенка.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно!Спасибо за понимание!

    июнь 14, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    нет нельзя алименты выплачиваются до 18 лет, после достижения ребенком 18 лет алименты могут уплачиваться только по соглашению сторон

    июнь 14, 2012 г.