Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Достаточно долго не было отношений.сейчас начала встречаться с молодым человеком . Хороший ,добрый ,умный ,верный ,но нет такого чтобы прям любовь. А он меня просто обажает. Где -то - вопрос №2880938

сидит чувство, что я пропущу свою судьбу, что возможно не он мой будущий муж.может ошибаюсь. Заранее благодарю за совет. Александр 07.08.1989 Курск. 22.02.1988 Геленджик Вика изображение из вопроса - Добрый день. Достаточно долго не было отношений.сейчас начала встречаться с молодым человеком . Хороший ,добрый ,умный ,верный ,но нет такого чтобы прям любовь. А он меня просто обажает. Где -то

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. У Вас совпадают Ваши интересы. У Вас очень много общего. Вы ничего не пропустите. С таким человеком можно смело выстраивать отношения. Всего Вам доброго))

    май 21, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Пропустить ничего нельзя. И любовь это не страсти мордасти нереальное притяжение, а как раз спокойное принятие другого и себя и в отношениях, комфортное взаимодействие.

    май 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него серьезные чувства к вам. с ним возможен брак

    май 21, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Вы встретите еще мужчину, с которым создадите семью

    май 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительный парень, видно, что с искренними чувствами, а это очень важно. Есть вопросы по совместимости и на данный момент это единственная проблема, которая может всплыть в будущем. Обращайтесь в чат, посмотрю Вас по фото более детально, но по итогу решать только Вам. Удачи!

    май 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главный ваш советчик это ваша совесть и внутренний голос а вот внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.карты указывают что есть шанс не только встреч и общения но и есть дорога к созданию семейного очага.

    май 21, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас к нему действительно противоречивые чувства, с одной стороны вас греет мысль что он так обожает, с другой — хочется еще чего то, это не от него идет а от вас, вам мало того что имеете. У вас пока еще только самое начало отношений, рано еще говорить муж или нет он вам будет поскольку именно от вас зависит что будет дальше.

    май 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него бесспорный и желанный вариант. Он для Вас- это возможность реализовать в будущем все свои жизненные планы.И еще, Ваши чувства к нему изменяться, проснется любовь.
    всего доброго!

    май 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, надежный тыл, но без страсти. Будет у вас из серии… стерпится — слюбится… тут решать вам. Но для семьи он не плох. Если искать любовь и чувства, то не ранее следующего года встретите человека.

    май 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  идет  встреча с мужчиной этим  летом-  август месяц.С   которым   идут  близкие отношения и  любовь  это и  будет ваш  мужчина.  Удачи  вам

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полюбить его Вы не сможете, увы.  Но это отличный мужчина — именно для брака, семьи. Потеряв  его — Вы долго будете одинокой. Но Вы можете постепенно поменять своё отношение к нему.

    май 21, 2018 г.