Медицина

Здравствуйте. Ребёнку 2,4 . Нормальные результаты???? - вопрос №2880980

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    22-й в Медицине

    По описанию, проблемы с правым желудочком — гипертрофия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса,  По одному описанию ЭКГ невозможно что либо сказать, необходим анамнез заболевания, жалобы. Как я понял ребенок  госпитализирован в отделение. Установите доброжелательные отношения с лечащим врачем и он растолкует Вам по поводу патологии.

    май 24, 2018 г.