Дом, отдых, хобби

Добрый день! На вопрос о продаже квартиры, я получила ответ, что продам в течение года. "В ТЕЧЕНИЕ ГОДА" - это и месяц, и 12 месяцев. Нельзя ли более конкретно. Спасибо. - вопрос №2881009

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любое событие в жизни можно притянуть или отдалить. Видимо, Вам спрогнозировали, что в течении года продажа будет, а продадите ли Вы свою квартиру первому же покупателю или будете ждать более выгодную сделку,- это уже Ваше право выбора.

    май 24, 2018 г.