Дом, отдых, хобби

Как вернуть форму растянувшимся лямкам синтетического бюстгальтера ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1752761

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Василиса, здравствуйте! Никак не вернете. Но, у нас появились в продаже разных цветов и недорогие отдельно именно лямочки, можно и бесцветные купить. Так что, смело отпарывайте старые, выкидывайте и пришивайте все новое. только не забывайте магичить во время шитья. Вы вносите элементы новой и светлой жизни. Как употреблять магию в шитье или ищите в инете или обращайтесь за консультацией.
    Красоты Вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Василиса, самый простой способ — это укоротить лямки, подшив их вручную или на машине в том месте, где они соединяются с лифчиком. Всего доброго!

    декабрь 13, 2015 г.