Дом, отдых, хобби

Кухонный комбайн не работает - вопрос №516087

Кухонный комбайн, новый, только-что купленный в магазине. В магазине проверили-всё работает. Приезжаем домой, включаю в розетку-никаких признаков жизни комбайна, в другую розетку — тоже самой, проверил во всей квартире — результат нулевой. Едим в магазин. Включаем на проверке-всё работает. Возвращаемся домой-история повторяется. Что это и как с этим бороться???

Дополнение автора от январь 9, 2013 г., 16:40:05

Всё остальное работает

Инструкцию читал

При подключении в магазине в розетку загорается индикация подсветки кнопок выбора программ, дополнительных выключателей нет.

Сергей январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Натик

    531-й в Доме и отдыхе

    Сергей, гляньте, там есть какой-то регулятор или выключатель дополнительный? Есть еще такой вариант, что штеккер в розетку с вилкой, на которую есть изолирующая полоска, и, возможно, не контачит в Вашем типе розетки. Кроме того, если там есть крышки, то на них бывают концевики.Крышку не закрыл — не включится. Все крышки захлопните.

    январь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А другие приборы работают? Инструкцию по первому включению всю читали?

    январь 9, 2013 г.