Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, как пройдёт работа моего мужа, Джанмарио, 26.11.57. сейчас у него много проблем. - вопрос №2881053

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Работа будет достаточно сложной. Личная отдачи придется приложить гораздо больше, нежели получить прибыли. Но что-либо менять, на данный момент, не рекомендуется. Работы может не быть вообще.
    К весне следующего года прослеживаются улучшения.

    А вот у Вас, начиная с Июля месяца, есть все шансы на прогресс в деятельном плане.

    май 21, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Работа наладится и спустя определенное время будет хорошее предложение в финансовом плане.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Его дела и работа наладятся к осени.

    май 22, 2018 г.