Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите как мужчина относится что будет у нас складываться? Будут ли отношения и встреча? Елена(7,07,78) и Андрей(5,08,72) - вопрос №2881316

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сейчас весь в своих заботах, возможно поэтому сейчас к вам не проявляет знаков внимания, но встретиться с Вами хочет,  вам нужно ему напомнить о себе, ненавязчиво. Интерес у него к вам есть однозначно.

    май 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Встреча у Вас обязательно будет, чувства у мужчины есть.

    май 21, 2018 г.