Эзотерика

Решено

vip

будущие отношения между супругами - вопрос №687284

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть будущие отношения моей племянницы и её мужем Шавдуновым Дильмуратом, 22.06.1983, мою племянницу зовут Омурзакова Динара, 09.11.1989 года, у них 2 дочек, а в семье лада нет...

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 21:22:19

прошу извинения, я ошиблась в годе рождения моей племянницы. она родилась 09 ноября 1986 года...

Дополнение автора от июль 13, 2013 г., 18:13:13

спасибо Вам большое за консультацию. Будем думать, что делать дальше, не знаю даже, что дальше делать… конечно я считаю, что нужно развестись, но это конечно самый такой кардинальный и решительный выход, но опять очень больно разбивать семью, а как же дети? разве они в этом виноваты? есть ли другой выход кроме развода? Да и боюсь, что племянница не сможет выдержать этого развода, а терпеть эти унижения и побои всю жизнь?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Хорошие отношения, но иногда Дильматурат бывает налево ходит, так что вы уж его простите от всей души..

    июль 12, 2013 г.
  • Доброе, то что их удерживает это семья, третий ребёнок оп судьбе у них сын.

    Динара не плохо зарабатывает, сейчас решает какой то деловой вопрос, у мужа вижу теплое отношения но мужчина резкий, обижает её порой оченрь жесткий.

    редко дома бывает, вижу доргу унего постоянную.

    Дианара будет терпеть из-за любви но все же  она будете советоваться с кем то что ей делать и как.....

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Дильмурат очень независимый, не любит ограничений, непостоянный. К Динаре хорошо относится, но ей будет с ним трудновато. С возрастом он будет поспокойнее, и у них будет еще ребенок. Жить будут вместе, со временем все наладится.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    А знаете, Динара с ним страдает… карты показали боль и разочарование.Совсем не этого она хотела, что получает сейчас в семейной жизни. Страдает в душе, но внешне не показывает.Слёзы… часто плачет она. И мысли ей плохие лезут в голову. Дильмурат — издевается как хочет.Жестокий у него характер. Очень. Он не считает женщин за создания прекрасные.Требовательный.От Динары требует всё.Не совсем то она и успевает… но главное в Дильмурате одно — детей он любит и не выплёскивает зла на них. По характеру своему считает, что все вокруг ему что-то должны!

    С уважением, Тофана!

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения будут плохими и дальше. Брак это назвать трудно, депрессия по этому поводу у обоих.Оба не о таком мечтали. Развода не будет, а вот измены и ложь будет.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Смотрела по второй дате.При тех отношениях что у них сейчас они разойдутся, есть шанс изменить и наладить отношения, но он небольшой, но есть!

    Всего доброго!

    июль 13, 2013 г.