Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хотелось бы знать,наступит ли у меня светлая полоса в жизни? Все сломалось и пошло под откос,я потеряла почти все,что любила и ценила. Сидоренкова Алина Евгеньевна. 18.11.1988 - вопрос №2881377

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что начиная с сентября начнутся улучшения

    май 21, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ

    Вам должен встретится человек, который поможет Вам и поддержит Вас. Но, помимо этого, в диагностике прослеживаются возможные подлости со стороны других людей. В этой ситуации главное не ввязаться в затяжную борьбу.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы потеряли все это для того, чтобы обрести другое, гораздо более настоящее.

    май 21, 2018 г.