Медицина

Решено

vip

мне 38 лет! у меня такая проблема-лет с 18 нету утренней эрекции - вопрос №2881385

мне 38 лет! у меня такая проблема-лет с 18 нету утренней эрекции, читал что если эрекции нету неделю ето уже плохо, с женой живу 11лет, секс 2раза в неделю, лет 12 назад обращался к урологу так как у меня была постоянная повышенная температура 37.1 отклонений не обнаружено, в 18 лет у меня давление после сигарет поднималось до 180 на 100 мне кажется тогда стояк и пропал! что мне делать??? пару лет уже не курю давление 85-135! что делать:? мочеиспускание норм!

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Отсутствие эрекции по утрам — не повод для беспокойства, тем более в таком возрасте. Если есть проблемы с эрекцией при половом акте, тогда стоит обратиться к врачу.
    Всего Вам доброго.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    45-й в Медицине

    Добрый.
    На утреннюю эрекцию влияет очень много факторов. Для понимания вопроса и его успешного решения нужно более детальное описание.

    май 22, 2018 г.