Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,что у его в душе ко мне,какие мысли,мы будем вместе в дальнейшем,хочет ли он быть со мной? Спасибо за помощь - вопрос №2881461

Вспоминает, думает(хорошо, плохо), когда будет встреча, будет ли интим? Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вспоминает… Мысли положительные

    май 21, 2018 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Этот человек вам просто понравился. Ваши мужчины другие и сильнее, переключитесь на них.

    У вас есть это по судьбе, просто «брать» тех кого хотите. И вы вправе этим пользоваться.

    Но этого человека лучше не трогать.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Много думает о Вас, но не все мысли положительные.очень эмоционально к Вам относится.встреча произойдёт в течение двух недель.

    май 21, 2018 г.