Эзотерика

Решено

Приснился старый шкаф, и внизу шкафа я выдвинула шухлядку и в ней лежали несколько коричневых старых сапог.они были покрыты плесенью, и я собиралась их выбросить. Но не успела выбросить-проснулась. - вопрос №2881473

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Куда-то Вам нужно будет съездить, кого-то проведать. Вы бы и не хотели, но придётся.

    май 21, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно избавится от ненужных дел.

    май 22, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Нужно избавиться от старых привычек, образа жизни, который давно себя изжил, но Вы цепляетесь за все это. Раньше оно приносило результат, но теперь только мешает двигаться вперед.

    май 22, 2018 г.