Юриспруденция

недвижемость - вопрос №288151

как можно оформить покупку квартиры за наличный расчет, состая в браке, но в случае судебных исков от банков, от кредиторов со стороны супруга на это имущество не кто не претендовал.

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Покупайте квартиру и сразу же оформляйте с мужем брачный договор, в котором нуж указать, что собственицей этой квартиры Вляетесь полностью вы, супруг не претендует на эту квартиру. Тогда у мужа автоматически 1/2 доли этой квартиры не возникнет, и взыскание на нее нельз будет обратить. Брачный договор должен быть заверен нотариально.Оцените ответ, пожалуйста.

    июнь 14, 2012 г.