Эзотерика

Решено

Здравствуйте еще раз уважаемые эксперты,вопрос касается Сергея.Сегодня он написал первым,написал"короче мне нужен секс"извиняюсь.Я спросила почему именно я,он ответил не знаю.Вопрос - вопрос №2881511

заключается в том, наладится ли наши отношения после этих встреч??? и почему он выбрал именно меня? спасибо.ольга 29 08.1989 и сергей 27.12.1987. изображение из вопроса - Здравствуйте еще раз уважаемые эксперты,вопрос касается Сергея.Сегодня он написал первым,написал"короче мне нужен секс"извиняюсь.Я спросила почему именно я,он ответил не знаю.Вопрос изображение из вопроса - Здравствуйте еще раз уважаемые эксперты,вопрос касается Сергея.Сегодня он написал первым,написал"короче мне нужен секс"извиняюсь.Я спросила почему именно я,он ответил не знаю.Вопрос

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    отношения наладятся

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Нет, если Вы согласитесь на эти встречи-отношения останутся только на уровне секса и не более.

    май 21, 2018 г.