Красота, Здоровье

Все ли в порядке со здоровьем у людей которые не употребляют в пищу мясо? - вопрос №2881517

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это очень большой и спорный вопрос. У приверженцев вегетарианского питания есть много сторонников, но еще больше противников. Всему есть своё объяснение. Хотя, по своей сути человек плотояден и априори должен употреблять животную пищу.
    Напишите свой вопрос в раздел Медицина, там специалисты смогут более профессионально ответить

    май 21, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    как целитель могу сказать что неупотребляющие мясо имеют заметно более худшее здоровье чем употребляющие

    май 21, 2018 г.

    Сергей

    45-й в Медицине

    В зависимости от образа жизни. Если стрессов нет, то все ок. А если есть, и даже много, то все под вопросом.

    май 22, 2018 г.

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, в нынешнее время этот вопрос остаётся достаточно спорным, так как для более збалансированого питания нужно мясо. Но в литературе встречаются данные, особенно в последних изданиях, что у вегетарерианцов значительно ниже риск заболеть раком. Плюс, многое зависит от качества пищи, которую употребляют.

    май 24, 2018 г.