Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! что можно сказать о платье? Не могу определиться в своем к нему отношении пока что - стиль для меня новый Спасибо! - вопрос №2881560

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, необычно )))  Но, платья с удлиненным сзади подолом были в моде всегда

    Сейчас с выкройками импровизируют, потому стали появляться наряды вроде Вашего......

    Думаю, надо пробовать. Одевайте платье и смелее идите на улицу дефилировать. Уверена, что Вы не одна будете в подобном наряде. Во всяком случае, у нас тоже такое носят ))))

    май 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К новому-привыкнете, когда смотришь на такие платья-ощущение, что не хватило ткани, длина разная сзади  и спереди.
    В более длинных подолах-не раз запутывались и падали на сцене и подиуме.
    Будьте красивы!

    май 22, 2018 г.

    Style

    9-й в

    я бы не советовала вам носить это платье, прямые линии удлиненной части изделия определенно искажают фигуру и портят образ

    май 30, 2018 г.