Эзотерика

Скажите пожалуйста как разорвать между нами енергетическую привязку? Не могу понять что нас держит.. По крайней мере я не могу его оставить в покое (морально) уже три года.. Что мне к нему - вопрос №2881633

тянет? (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.04.1992) изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как разорвать между нами енергетическую привязку?
Не могу понять что нас держит..
По крайней мере я не могу его оставить в покое (морально) уже три года..
Что мне к нему

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Пока не отработаны задачи в паре, бесполезно разрывать. Чем сильнее акцентируете внимание на вопросе «как разорвать», тем тяжелее вам будет это сделать. Вам нужно с ним поговорить о наболевшем, разъяснить ситуацию, только потом простить, поблагодарить и отпустить.

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.есть обряды на разрыв энергетического и эмоционального канала между людьми, который почти всегда образуется между людьми, состоящими в длительных, серьёзных отношениях.

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разорвать энергетическую привязку не проблема.Но к этому действительно надо быть готовым.

    май 22, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если вас угнетаю эти отношения не дают продвигаться вперед.То лучше разорвать их.Возможно -это только ваше упорство.Вы овен-обычно это очень стабильные в отношениях женщины.И держаться до последнего.

    май 22, 2018 г.