Психология

Проблемы с мужем.У него странные перепады настроения.Он был женат.Может его бывшая жена к кому-то обращается? - вопрос №2881710

изображение из вопроса - Проблемы с мужем.У него странные перепады настроения.Он был женат.Может его бывшая жена к кому-то обращается?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Перепады настроения вашего мужа связаны только с ним лично и возможно с вашими отношениями между вами. Если ваш муж хочет разобраться со своими перепадами настроения, значит ему нужно самостоятельно обратиться к психологу или психиатру. Если вы хотите разобраться в причинах ваших личных тревог и отношений в браке, вы можете выбрать себе эксперта и начать индивидуальные консультации.

    май 21, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Проблема не в бывшей жене, а в том, что у мужа не все в порядке с психикой и Вы склонны себя накручивать, вместо этого, подумайте, как адекватно относиться к его «психам» и грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!

    май 21, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
     О поведении мужа лучше поговорить с самим мужем.
    Внимательно присмотритесь к нему- с чем это может быть связано- с работой ли, с вашими ли с ним отношениями, с проблемами с другими людьми. Учитесь искренне и доверительно с ним разговаривать.
     Жена тут ни при чём скорее всего.
     А вот ваши  с ним отношения в ваших руках.
     Удачи вам.

    май 22, 2018 г.