Эзотерика

Повезёт ли мне в личной жизни и с какой девушкой/женщиной? (видел ли я её)? Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, город Ижевск, 09.50 - вопрос №2881722

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас сложная ситуация в Личной жизни, три неблагоприятных аспекта (Луна, Марс, Венера)
    Более точный диагноз и методы преодоления Ваших проблем — в личной консультации

    май 22, 2018 г.