Технологии

У меня есть сайт https://magazin-obuvi-dlya.ru, но он почти пустой. Получится залить туда каталог с товаром в формате Exel, CSV или нужно в ручную всё заполнять? - вопрос №2881748

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ваш магазин на OpenCart? Используйте модули для импорта товаров OpenCart. Предварительно нужно будет список товаров для каталога подготовить правильно.
    Посмотрите видео, почитайте, поищите.
    Готовые платные модули

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мартынов Алексей Андреевич

    57-й в Технологиях

    У меня почему-то сайт открылся без стилевой разметки. Может только у меня так — не знаю.
    Если сайт на одной из cms, то получится. В зависимости от самой cms — нужно будет:
    1) или поставить доп модуль под эту систему, который позволяет это делать,
    2) или сделать соответствующие настройки в самой системе, если она это предусматривает,
    3) или если у вас самопис, то поискать соотв плагин или написать его самому

    май 30, 2018 г.