Эзотерика

Добрый вечер! Расскажите ,что нибудь о этих людях. Знаю ,что раньше встречались,давно ещё. Сейчас что нибудь связывает их? Любую информацию. Наталья и Владислав Может кто нибудь до сих пор чувствует - вопрос №2881757

что нибудь друг к другу? Буду рада любому ответу изображение из вопроса - Добрый вечер!
Расскажите ,что нибудь о этих людях.
Знаю ,что раньше встречались,давно ещё.
Сейчас что нибудь связывает их?
Любую информацию.
Наталья и Владислав
Может кто нибудь до сих пор чувствует изображение из вопроса - Добрый вечер!
Расскажите ,что нибудь о этих людях.
Знаю ,что раньше встречались,давно ещё.
Сейчас что нибудь связывает их?
Любую информацию.
Наталья и Владислав
Может кто нибудь до сих пор чувствует изображение из вопроса - Добрый вечер!
Расскажите ,что нибудь о этих людях.
Знаю ,что раньше встречались,давно ещё.
Сейчас что нибудь связывает их?
Любую информацию.
Наталья и Владислав
Может кто нибудь до сих пор чувствует изображение из вопроса - Добрый вечер!
Расскажите ,что нибудь о этих людях.
Знаю ,что раньше встречались,давно ещё.
Сейчас что нибудь связывает их?
Любую информацию.
Наталья и Владислав
Может кто нибудь до сих пор чувствует

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте а девушка жива, как то вообще закрыта от просмотра, воспоминания друг о друге есть не более.

    май 21, 2018 г.