Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №2881775

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.

Во сне я посмотрела на свой живот, потолстела и стала очень похожа на беременную, такая ситуация была и в реальной жизни, только во сне я удивилась, а вдруг и правда беременна, нужно тест сделать.

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сделайте тест, такой сон может быть предупреждением о имеющейся или о скорой беременности (если не хотите забеременеть — будьте осторожны в ближайшем менструальном цикле, предохраняйтесь)

    май 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль. Это могут быть либо материальные пополнения, либо крупное или необходимо приобретение, покупку которого часто откладывали на потом… Добрых Снов!

    май 22, 2018 г.