Медицина

Как лучше подготовиться девушке к первому анальному сексу? И можно ли что-то повредить? Первые ощущения какие будут? - вопрос №2881928

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Вадим. Для подготовке лучше сделать клизму перед половым актом, или хотя бы сходить в туалет. Использовать любрикант (смазку), делать все очень медленно. Первые ощущения от анального секса у женщин чаще негативные — болезненные. Повреждения возможны — чаще всего надрывы и трещины анального отверстия, намного реже повреждения прямой кишки.
    Всего Вам доброго.

    май 22, 2018 г.